{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Челябинске прошел первый благотворительный медиатурнир по баскетболу 3х3

Чт, 22 февраля 2024

В Челябинске прошел первый благотворительный медиатурнир по баскетболу 3х3

Чт, 22 февраля

На мероприятии «Ангел Баскет», где собрались политики, предприниматели и звезды, было собрано более 650 тысяч рублей.

Организаторами благотворительного турнира стали Челябинский баскетбольный клуб «Челбаскет» и благотворительное движение «Искорка Фонд». Партнерами «Ангел Баскета» выступили 17 компаний и предприятий, а за трансляцией следили более 16000 зрителей.

«Звездными» капитанами и тренерами стали президент БК «Челбаскет» и Федерации баскетбола Челябинской области Николай Сандаков, двукратный вице-чемпион мира по баскетболу, серебряный призер чемпионата Европы, заслуженный мастер спорта России Виталий Носов, писательница и стендап-комик Наталья Краснова, чемпион России по бадминтону, двукратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России Владимир Иванов, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, чемпион России и мира Алексей Серебряков, главный врач Челябинской областной клинической больницы, заслуженный врач Российской Федерации, профессор Дмитрий Альтман, актриса Камерного театра и ведущая программы «Наше утро» на телеканале ОТВ Марина Гез и предприниматель и бизнес-консультант Анастасия Шлотгауэр.

Все вырученные от продажи билетов средства и спонсорские пожертвования, собранные на медиатурнире, будут направлены на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация